configure your browser on page encoding: Unicode UTF-8, if you see strange characters instead of Russian letters.

turkmenistan

parahat.info
вниманию деловых людей в туркменистане и не только...

2016-10-25 ● УКАЗ Президента Туркменистана О награждении юбилейной медалью Туркменистана «Türkmenistanyň Garaşsyzlygynyň 25 ýyllygyna»
источник: Ежедневная газета “Нейтральный Туркменистан”


 УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ТУРКМЕНИСТАНА

О награждении юбилейной медалью Туркменистана «Türkmenistanyň Garaşsyzlygynyň 25 ýyllygyna»

В эпоху могущества и счастья родная Отчизна впечатляющими результатами встречает славный 25-летний юбилей священной независимости, ознаменованный масштабными торжествами. За четверть века осуществлены великие дела, которые будут славиться в веках. Наше нейтральное государство уверенно движется вперед в числе стремительно развивающихся стран мира, обеспечивших мирную, счастливую и процветающую жизнь своего народа.

За годы независимости суверенная Отчизна добилась высоких рубежей во всех отраслях экономики. Впечатляющие результаты достигнуты в развитии демократического, правового и светского государства, совершенствовании гражданского общества, повышении международного авторитета нашей нейтральной страны, упрочении дружественных отношений, расширении и укреплении взаимовыгодного сотрудничества с государствами и народами планеты.

В ускоренном развитии независимого Туркменистана, успешной реализации национальных и государственных программ, улучшении социально-бытовых условий родного народа, приумножении авторитета нашей нейтральной Отчизны на мировой арене есть большой вклад каждого гражданина страны. Поэтому все наши соотечественники, вносящие весомый вклад в ее выдающиеся успехи, достойны огромного почета и уважения.

За большие успехи в упрочении независимости и суверенитета Туркменистана, приумножении экономического потенциала и международного авторитета страны, совершенствовании законодательства, практической реализации государственных программ по планомерному развитию промышленной, нефтегазовой, строительной, транспортно-коммуникационной, сельскохозяйственной и водохозяйственной отраслей, других секторов экономики, в плодотворной государственной и общественной деятельности; учитывая весомый вклад в ускоренное развитие сфер науки и техники, культуры и искусства, физкультуры и спорта, образования, здравоохранения и социальных услуг, воспитание молодежи в духе безграничной любви, уважения и верности Родине, мужества и добросовестности, особые заслуги перед независимым государством и родным народом, многолетний добросовестный, самоотверженный и образцовый труд, а также в ознаменование славного 25-летнего юбилея великой независимости нейтрального Туркменистана ПОСТАНОВЛЯЮ:

(Окончание. Начало в предыдущих номерах)

наградить нижеследующих граждан нашей страны

юбилейной медалью Туркменистана «Türkmenistanyň Garaşsyzlygynyň 25 ýyllygyna»:

заведующую кафедрой зоологии Туркменского государственного университета имени Махтумкули Аманову Марал Базаровну,

заведующего кафедрой общей физики Туркменского государственного университета имени Махтумкули Атаева Акмаммета,

преподавателя кафедры географии Туркменского государственного университета имени Махтумкули Гулгараева Аширгелды Джумаевича,

старшего преподавателя кафедры туркменской литературы Туркменского государственного университета имени Махтумкули Ашырову Энегуль Балакаевну,

преподавателя кафедры прикладной математики и информатики Туркменского государственного университета имени Махтумкули Гелдиеву Мяхри Атаевну,

доцента кафедры алгебры и теории вероятностей Туркменского государственного университета имени Махтумкули Аннаоразова Оразмаммета,

заведующую отделом библиотеки Туркменского государственного университета имени Махтумкули Розыеву Ольгу Николаевну,

декана факультета химической технологии и экологии, старшего преподавателя кафедры компрессоров и холодильных установок Международного университета нефти и газа Тулемедова Шохрата Довлетгелдиевича,

руководителя производственной практики учебного отдела Международного университета нефти и газа Новрузова Овезмырата Меретдурдыевича,

преподавателя английского языка отделения языковедения Международного университета гуманитарных наук и развития Султанову Хурму Атабаллыевну,

старшего преподавателя кафедры иностранных языков Туркменского государственного финансового института Бяшимову Эджегуль,

заместителя декана по учебной работе транспортного факультета, старшего преподавателя кафедры общетехнических дисциплин Туркменского государственного института транспорта и связи Ходжакову Дилбер Мимановну,

преподавателя кафедры строительства Туркменского государственного института транспорта и связи Таганова Бяшима Халджановича,

старшего преподавателя кафедры педагогики и психологии Туркменского национального института мировых языков имени Довлетмаммета Азади Гурбанныязова Бекдурды Байрамдурдыевича,

заведующего кафедрой русской литературы Туркменского национального института мировых языков имени Довлетмаммета Азади Мамметнурова Сейитгулы,

ведущего специалиста центра информатики и компьютерных технологий Туркменского национального института мировых языков имени Довлетмаммета Азади Бердиева Байраммухаммета Реджеповича,

исполняющую обязанности заведующего кафедрой теории и практики перевода, старшего преподавателя Туркменского национального института мировых языков имени Довлетмаммета Азади Гелдиеву Огулгурбан Аманмырадовну,

старшего преподавателя кафедры менеджмента, временно исполняющего обязанности заведующего кафедрой теории экономики Туркменского государственного института экономики и управления Хамраева Мухамметкулы,

старшего преподавателя кафедры мировой экономики Туркменского государственного института экономики и управления Гелдымухаммедову Огулджамал Мяликгулыевну,

старшего преподавателя кафедры бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита Туркменского государственного института экономики и управления Аннамухаммедова Джумамухаммета Хаджымухаммедовича,

доцента кафедры актерского мастерства и сценической речи Туркменского государственного института культуры Кешикова Нурмухаммета,

главного бухгалтера Государственной академии художеств Туркменистана Бабаеву Мивегуль Сейидовну,

заведующую кафедрой английского языка и литературы и методики их преподавания, доцента Туркменского государственного педагогического института имени Сейитназара Сейди Шаммаеву Нарбибиш Шамырадовну,

старшего преподавателя кафедры биологии и методики ее преподавания Туркменского государственного педагогического института имени Сейитназара Сейди Хыдырова Пейзуллу Розбаевича,

начальника учебного отдела Государственного энергетического института Туркменистана Какабаева Сапаргелды Гурбановича,

заведующего отделом повышения квалификации работников образования Национального института образования Туркменистана Дурдыева Сапаргелди Какышовича,

заведующую отделом дошкольного воспитания и начального образования Национального института образования Туркменистана Министерства образования Туркменистана Маталову Огулмарал Атаевну,

главного научного сотрудника отдела естественных и точных наук Национального института образования Туркменистана Министерства образования Туркменистана Акыеву Марал,

директора Ашхабадской финансово-экономической средней профессиональной школы Рахманову Эджегыз Гараджаевну,

начальника Главного управления образования города Ашхабада Министерства образования Туркменистана Маммедова Какамырата Агамырадовича,

учителя средней школы №17 города Ашхабада Министерства образования Туркменистана Аннагылыджову Шемшат Амангылыджовну,

учителя средней школы №81 города Ашхабада Министерства образования Туркменистана Дурдыеву Гульнар,

учителя средней школы №20 имени С.А.Ниязова города Ашхабада Министерства образования Туркменистана Сейитныязову Тыллагозель Назаровну,

воспитателя детского сада-яслей №33 города Ашхабада Министерства образования Туркменистана Тораеву Гылычдурды Бяшимовну,

начальника Главного управления образования Ахалского велаята Министерства образования Туркменистана Сувханова Сувханназара Какабаевича,

директора Ахалской велаятской финансово-экономической средней профессиональной школы Гурбанмырадова Батыра Атаевича,

исполняющую обязанности директора средней школы №3 города Теджен Ахалского велаята Министерства образования Туркменистана Гарягдыеву Гульнар Бяшимовну,

учителя средней школы №23 Геоктепинского этрапа Ахалского велаята Министерства образования Туркменистана Овезбердиева Мухамметгурбана,

учителя средней школы №3 города Туркменбаши Балканского велаята Министерства образования Туркменистана Хангулыева Сапаргулы,

учителя средней школы №13 города Сердар Балканского велаята Министерства образования Туркменистана Байджанову Бахаргуль Хайдаровну,

начальника Главного управления образования Дашогузского велаята Министерства образования Туркменистана Джумамурадова Дурдыбая,

учителя средней школы №12 города Дашогуз Дашогузского велаята Министерства образования Туркменистана Аразбаеву Джахан Абашевну,

учителя средней школы №10 с углубленным изучением иностранных языков города Дашогуз Дашогузского велаята Министерства образования Туркменистана Разакову Оразбиби Агаевну,

воспитателя детского сада №9 города Куняургенч Дашогузского велаята Министерства образования Туркменистана Эсенову Айбиби Карлыбаевну,

воспитателя детского сада №1 Болдумсазского этрапа Дашогузского велаята Министерства образования Туркменистана Назарову Сону Ягмуровну,

начальника Главного управления образования Лебапского велаята Министерства образования Туркменистана Данатарова Кадыра Какаджановича,

начальника Главного управления образования Марыйского велаята Министерства образования Туркменистана Оразова Атамырата,

начальника отдела общего среднего образования Главного управления образования Марыйского велаята Министерства образования Туркменистана Какаджанова Мыратгелди,

учителя средней школы №40 Иолотанского этрапа Марыйского велаята Министерства образования Туркменистана Аманныязову Айнабат Аннамырадовну,

учителя средней школы №16 Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Министерства образования Туркменистана Черкезову Гурбантач,

директора Центрального лечебно-оздоровительного госпиталя Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Оразова Юсупгулы Айлыевича,

генерального директора Дирекции международных медицинских центров Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Аннаниязову Сону Агаджановну,

заместителя по организационно-методической работе генерального директора Дирекции международных медицинских центров Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Сердарова Нурмаммета Овезнепесовича,

заместителя по стоматологическому центру генерального директора Дирекции международных медицинских центров Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Оразмухаммедова Ягмыра,

врача Международного центра внутренних болезней Дирекции международных медицинских центров Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Гутлыева Мырата Амановича,

врача Международного центра внутренних болезней Дирекции международных медицинских центров Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Аннанепесову Гулю Халнепесовну,

врача Международного центра внутренних болезней Дирекции международных медицинских центров Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Мырадову Гулялек Байрамгелдиевну,

медицинскую сестру Международного центра внутренних болезней Дирекции международных медицинских центров Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Артыклиеву Гульджемал Мяликгулыевну,

заведующую консультативно-диагностическим отделением Международного центра неврологии Дирекции международных медицинских центров Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Алмазову Майсу Худайназаровну,

врача Международного центра лечения глазных болезней Дирекции международных медицинских центров Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Амансахедова Шамырата,

врача Международного центра лечения глазных болезней Дирекции международных медицинских центров Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Аннамедова Гурбанмеда,

начальника Центрального управления судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Пирлиева Гурбангелди Тагангелдиевича,

директора Информационного центра здравоохранения Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Гелдиеву Огулмяхри Шамухаммедовну,

директора лечебно-консультативного центра имени С.А.Ниязова Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Гаррыева Назара Мырадовича,

директора Научно-клинического центра онкологии Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Бердимырадову Миве Бердимырадовну,

главного фельдшера службы вызовов Центра неотложной скорой помощи Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Овезмамедову Оразгозель Реджепгелдиевну,

директора Госпиталя с научно-клиническим центром кардиологии Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Гараджаева Язмырата Баймырадовича,

заведующего научно-санаторным отделением «Berzeňňi» Госпиталя с научно-клиническим центром кардиологии Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Реджепова Агаджана Хемраевича,

главного врача Лечебно-оздоровительного госпиталя города Ашхабада Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Оразова Ашырдурды,

начальника отдела отчетности и информации Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Агаеву Бахаргуль Чарымырадовну,

заведующего II отделением анестезиологии и интенсивной терапии Международного центра кардиологии Дирекции международных медицинских центров Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Измайлова Мусу Азизовича,

директора агропромышленного комплекса «Buýan» имени С.А.Ниязова объединения «Türkmendermansenagat» Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Байрамова Мерета,

главного врача санатория «Arçman» Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Силиева Тачмырата,

заведующего консультативно-диагностическим отделением Международного центра лечения глазных болезней Дирекции международных медицинских центров Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Гадамова Сейитназара Назаровича,

заведующую консультативно-диагностическим отделением Международного центра кардиологии Дирекции международных медицинских центров Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Рахымову Жанну Арифовну,

дежурного врача Центра здравоохранения в чрезвычайных ситуациях при Министерстве здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Эргешову Гульназ Исмайыловну,

невропатолога Госпиталя с научно-клиническим центром кардиологии Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Агаханову Джахан Гелдиевну,

медицинскую сестру дома здоровья станции Ашхабад Госпиталя с научно-клиническим центром физиологии Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Гелдинепесову Огулдурсун Чарыевну,

заведующего гинекологическим отделением Госпиталя с научно-клиническим центром физиологии Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Кутлыева Довлетгелди Гурбангелдиевича,

заведующего медицинской лабораторией Госпиталя с научно-клиническим центром физиологии Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Гараева Гара,

врача отделения пластико-восстановительной хирургии Лечебно-консультативного центра имени С.А.Ниязова Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Реджепову Тязегуль Акмаммедовну,

заведующего стоматологическим отделением Лечебно-консультативного центра имени С.А.Ниязова Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Гурбансахедова Айдогды,

ведущего научного сотрудника Лечебно-консультативного центра имени С.А.Ниязова Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Авезклычеву Маятач,

главного врача студенческого дома здоровья города Ашхабада Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Акмаммедову Тыллу Мамметмырадовну,

врача скорой помощи службы вызовов Центра неотложной скорой помощи Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Флоренцеву Лидию Ивановну,

врача скорой помощи службы вызовов Центра неотложной скорой помощи Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Аннареджепову Огсолтан,

товароведа производственного объединения «Lukmançylyk enjamlary» Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Хыдырлыеву Джерен Атабаевну,

врача дома здоровья №2 города Ашхабада Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Тачмырадову Язджемал Сейитныязовну,

семейного врача центра здоровья села Тязе дурмуш госпиталя этрапа Ак бугдай Ахалского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Хапыкова Аманглыча,

заведующего I семейным отделением дома здоровья №2 города Балканабат Балканского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Таганова Этрека Гурбандурдыевича,

семейного врача центра здоровья №163 села Ак алтын госпиталя этрапа имени Гурбансолтан эдже Дашогузского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Рахманову Губыш,

заведующую акушерским отделением госпиталя этрапа имени С.А.Ниязова Дашогузского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Халмурадову Сонажан Аннамурадовну,

акушера-гинеколога госпиталя Губадагского этрапа Дашогузского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Тиркешову Тязегуль,

медицинскую сестру госпиталя этрапа Гёроглы Дашогузского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Джумагелдиеву Багтыгуль Дурдыевну,

заведующего лабораторией особо опасных инфекционных болезней Санитарно-эпидемиологической службы Лебапского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Пайзуллаева Курбандурды Джуманязовича,

главного врача Центра охраны здоровья матери и ребенка Лебапского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Розыева Ровшена Карягдыевича,

хирурга многопрофильного госпиталя Марыйского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Деряева Аннагелди,

заведующего отделением реанимации новорожденных Центра охраны здоровья матери и ребенка Марыйского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Гелдиева Меретмырата Гуллыевича,

заведующего консультативно-диагностическим отделением госпиталя Мургабского этрапа Марыйского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Карыева Тангрыберди Гурбановича,

начальника отдела кадров Государственного медицинского университета Туркменистана Седову Валентину Васильевну,

заведующую лабораторным отделением научно-клинического центра Государственного медицинского университета Туркменистана Церетели Этери Константиновну,

директора научно-исследовательского центра Государственного медицинского университета Туркменистана Плескановскую Светлану Александровну,

заведующего кафедрой нервных болезней и нейрохирургии Государственного медицинского университета Туркменистана Аннанепесова Сахида Мырадовича,

ассистента кафедры нервных болезней и нейрохирургии Государственного медицинского университета Туркменистана Мамметоразова Бяшима Чарыевича,

ассистента кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии Государственного медицинского университета Туркменистана Нохурова Артыкнура,

исполняющего обязанности заведующего кафедрой последипломной подготовки по хирургии Государственного медицинского университета Туркменистана Гурбанбердыева Гылычдурды,

доцента кафедры гистологии, эмбриологии и цитологии Государственного медицинского университета Туркменистана Балаеву Оразджамал,

ассистента кафедры травматологии и ортопедии Государственного медицинского университета Туркменистана Гурбанмаммедова Акмухаммета,

ассистента кафедры ортопедической и хирургической стоматологии Государственного медицинского университета Туркменистана Гулгелдиева Гурбанмагтыма,

заведующего кафедрой общей хирургии с курсом анестезиологии и реаниматологии Государственного медицинского университета Туркменистана Абдуллаева Акмырата,

профессора кафедры последипломной подготовки по хирургии Государственного медицинского университета Туркменистана Худайберенова Гурта,

профессора кафедры травматологии и ортопедии Государственного медицинского университета Туркменистана Солтанова Бяшима,

заведующего кафедрой госпитальной терапии с курсом клинической фармакологии и эндокринологии Государственного медицинского университета Туркменистана Аллабердиева Аннамырата,

заведующего отделом научных основ народной медицины научно-исследовательского центра Государственного медицинского университета Туркменистана Аннанепесова Ходжанепеса,

заведующего кафедрой факультетской хирургии с курсом урологии Государственного медицинского университета Туркменистана Чарыева Мамметберди,

заведующего кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии Государственного медицинского университета Туркменистана Шукурова Аманмырата Джепбаровича,

доцента кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии Государственного медицинского университета Туркменистана Эсенова Назара,

профессора кафедры фармакологии Государственного медицинского университета Туркменистана Ходжагелдиева Таганмырата,

доцента кафедры анатомии человека, топографической анатомии и оперативной хирургии Государственного медицинского университета Туркменистана Хаидову Реджепгуль Пермановну,

заведующего кафедрой глазных болезней Государственного медицинского университета Туркменистана Каранова Гурбана Сарыевича,

главного бухгалтера бухгалтерского отдела Государственного медицинского университета Туркменистана Юткину Марину Юрьевну,

старшего научного сотрудника отдела клинико-биохимических исследований научно-исследовательского центра Государственного медицинского университета Туркменистана Назарова Чары Мухаммедовича,

ассистента кафедры общей хирургии с курсом анестезиологии и реаниматологии Государственного медицинского университета Туркменистана Гайыпова Куват Мырата,

профессора кафедры госпитальной терапии с курсом клинической фармакологии и эндокринологии Государственного медицинского университета Туркменистана Ходжагулиева Байрама Гелдиевича,

профессора кафедры лучевой диагностики, терапии и онкологии Государственного медицинского университета Туркменистана Пашшыкова Ата,

заведующую кафедрой микробиологии Государственного медицинского университета Туркменистана Аннабердиеву Мяхри Какаджановну,

доцента кафедры госпитальной терапии с курсом клинической фармакологии и эндокринологии Государственного медицинского университета Туркменистана Акиеву Биби-Нияз Азизовну,

врача частного предприятия «Diamed» Нуммаева Гулмырата,

начальника Санитарно-эпидемиологической службы Балканского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Бердиева Аннаберди Таганбердиева,

начальника Управления здравоохранения Ахалского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Джелилова Гурбандурды Кадыровича,

исполняющего обязанности главного врача многопрофильного госпиталя Ахалского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Ишангулыева Юсупа Ходжадурдыевича,

начальника Управления здравоохранения Балканского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Ныязтувакова Халымберди Абдулазизовича,

начальника Управления здравоохранения Дашогузского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Агамырадова Чары Розыевича,

начальника Управления здравоохранения Марыйского велаята Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Оразова Бяшима Атамырадовича,

главного врача санатория имени Сапармурата Туркменбаши Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Аннамухаммедова Гелди Тагановича,

главного редактора журнала «Bedenterbiýe we sport» Государственного комитета Туркменистана по спорту Овезову Майсу Атаевну,

тренера секции дзюдо Школы высшего спортивного мастерства Туркменистана Государственного комитета Туркменистана по спорту Суркиеву Насибу Егембергеновну,

главного специалиста отдела координации спорта высших достижений и олимпийского движения Государственного комитета Туркменистана по спорту Кемджаева Ровшена Беговича,

методиста методического кабинета Государственного комитета Туркменистана по спорту Мятиева Мяти Гаравелиевича,

заведующего кафедрой конного спорта, гимнастики, легкой атлетики и плавания, старшего преподавателя Национального института спорта и туризма Туркменистана Алтыева Сапардурды Алладурдыевича,

старшего преподавателя кафедры медико-биологического обеспечения спорта, заместителя декана по учебной работе факультета физической культуры Национального института спорта и туризма Туркменистана Хыдырова Сердара Беркелиевича,

преподавателя кафедры туркменских национальных и спортивных игр Национального института спорта и туризма Туркменистана Какагелдиева Аманмырата,

преподавателя кафедры туркменских национальных и спортивных игр Национального института спорта и туризма Туркменистана Халлаеву Бахар Мухамметбакыевну,

студентку Национального института спорта и туризма Туркменистана Халлыеву Динару Бабаджановну,

студентку Национального института спорта и туризма Туркменистана Атабаеву Гозель Айдогдыевну,

заведующего учебной частью спортивной школы этрапа Ак бугдай Ахалского велаята Государственного комитета Туркменистана по спорту Аллабердиева Азата Нургелдиевича,

тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы №1 города Балканабат Балканского велаята Государственного комитета Туркменистана по спорту Гелтджанова Перхата Сатлыкмырадовича,

методиста специализированной шашечной спортивной школы города Балканабат Балканского велаята Государственного комитета Туркменистана по спорту Бердиеву Амангуль Ходжадурдыевну,

тренера-преподавателя спортивной школы №4 города Туркменабат спорткомитета Лебапского велаята Государственного комитета Туркменистана по спорту Бабакулыеву Мадину Джумабаевну,

тренера-преподавателя спортивной школы №7 города Туркменабат спорткомитета Лебапского велаята Государственного комитета Туркменистана по спорту Кубаеву Ширин Пермановну,

тренера по легкой атлетике спортивной школы №2 этрапа Гарашсызлык Лебапского велаята Государственного комитета Туркменистана по спорту Дурдыева Атаджана,

тренера по плаванию специализированной спортивной школы по водным видам Марыйского велаята Государственного комитета Туркменистана по спорту Асадова Михаила Аркадьевича,

тренера-методиста спортивной школы Каракумского этрапа Марыйского велаята Государственного комитета Туркменистана по спорту Кичиева Бердимырата Атабаевича,

тренера-преподавателя по дзюдо спортивной школы Иолотанского этрапа Марыйского велаята Государственного комитета Туркменистана по спорту Акмырадова Азата Атамышевича,

директора центра материально-технического обеспечения государственных архивов Главного архивного управления при Кабинете Министров Туркменистана Тремасову Ирину Владимировну,

доцента кафедры науки и технологий Академии наук Туркменистана Розыеву Огулнабат Данатаровну,

главного эксперта отдела новейших технологий и инноваций Академии наук Туркменистана Нурджанову Сону Гурбанмаммедовну,

начальника административно-хозяйственного отдела Академии наук Туркменистана Метырзаева Ибрагима Гуламовича,

директора Института сейсмологии и физики атмосферы Академии наук Туркменистана Сарыеву Гульджемал Чарыевну,

аспиранта Института сейсмологии и физики атмосферы Академии наук Туркменистана Садыкова Максима Яковлевича,

директора Института животноводства и ветеринарии Академии наук Туркменистана Ханчаева Ходжагелди,

младшего научного сотрудника Института солнечной энергии Академии наук Туркменистана Махтумову Огулджерен Ишангулыевну,

ведущего научного сотрудника Института солнечной энергии Академии наук Туркменистана Туджанову Ирину Ниязовну,

ведущего научного сотрудника Института солнечной энергии Академии наук Туркменистана Джумаева Александра Розыевича,

директора Национального института рукописей Академии наук Туркменистана Ашырова Аннагурбана,

главного научного сотрудника отдела народного творчества Национального института рукописей Академии наук Туркменистана Гелдиеву Ширинджемал,

работника обслуживающего персонала аппарата Политсовета Демократической партии Туркменистана Гайыпова Мухамметберди Чарыевича,

председателя комитета этрапа Рухубелент Демократической партии Туркменистана Алтыбаева Яздурды Баллыевича,

временно исполняющую обязанности председателя Лебапского велаятского комитета Демократической партии Туркменистана Махмедову Джемиле,

председателя Туркменабатского городского комитета Демократической партии Туркменистана Абдулмуслимова Язмырата Адуллаевича,

председателя Марыйского велаятского комитета Демократической партии Туркменистана Таганова Сапаргелди Атаевича,

парторганизатора Марыйского велаятского комитета Демократической партии Туркменистана Гурбанова Какагелди Исаевича,

заведующую складом хозяйственного отдела Национального центра профсоюзов Туркменистана Какабаеву Энегарры Сухановну,

председателя Дашогузского велаятского объединения профсоюзов Туркменистана Аллаева Ашырдурды Арановича,

председателя Марыйского велаятского объединения профсоюзов Туркменистана Гурбанова Мухамметберди,

генерального директора Национального общества Красного Полумесяца Туркменистана Довлетову Гульнабат Мяликгулыевну,

директора предприятия общественного объединения «Eýgilik» Национального общества Красного Полумесяца Туркменистана Назарова Оразгелди Гочовича,

заведующего отделом чрезвычайных ситуаций Ахалского велаятского отделения Национального общества Красного Полумесяца Туркменистана Дурдыева Гылычберди,

главного бухгалтера Марыйского велаятского отделения Национального общества Красного Полумесяца Туркменистана Ёламанову Тыллу Рахманбердиевну,

главного координатора центрального аппарата Гуманитарной ассоциации туркмен мира Бердымухамедову Мяхри Мяликгулыевну,

заведующую отделом студенческой и учащейся молодежи, спорта, туризма и военно-патриотического воспитания Центрального совета Молодежной организации Туркменистана имени Махтумкули Сапарову Индиру Мейлисмырадовну,

временно исполняющего обязанности председателя Ашхабадского городского совета Молодежной организации Туркменистана имени Махтумкули Бабаева Довлетгелди Сейидовича,

главного имама мечети «Hezreti Osman» города Ашхабада Сахетова Садыка Непесовича,

секретаря-архивиста Управления муфтия Туркменистана Дурдыева Рустаммурада Атагелдиевича,

литературного сотрудника журнала «Medeniýet» Министерства культуры Туркменистана Худайназарову Акбиби,

мастера сцены Главного драматического театра Туркменистана имени Великого Сапармурата Туркменбаши Абасову Оразгуль,

мастера сцены Главного драматического театра Туркменистана имени Великого Сапармурата Туркменбаши Ахмедову Дурсун,

режиссера Национального музыкально-драматического театра Туркменистана имени Махтумкули Батырова Айназара Жумабаевича,

артистку драмы категории мастер сцены Национального музыкально-драматического театра Туркменистана имени Махтумкули Ашырову Гульнабат,

артистку-певицу категории мастер сцены Национального музыкально-драматического театра Туркменистана имени Махтумкули Ханыеву Огултач,

начальника отдела кадров Национального драматического театра Туркменистана имени Алп Арслана Байрамову Маю Худайбердиевну,

режиссера-постановщика Туркменского государственного театра кукол Мамметязову Амангуль Худайбердиевну,

мастера сцены Туркменского государственного театра кукол Какалыеву Зыяду Аннаоразовну,

ведущего концертов концертного отдела Дворца мукамов Государственного культурного центра Туркменистана Аннагелдиева Довлета Какамырадовича,

артистку хора высшей категории Государственного хора Туркменистана Дворца мукамов Государственного культурного центра Туркменистана Овезову Гозель Гурбандурдыевну,

артиста-вокалиста высшей категории группы эстрадных артистов Дворца мукамов Государственного культурного центра Туркменистана Ханова Акмухаммета Гурбановича,

артиста-солиста, инструменталиста высшей категории эстрадного оркестра «Owaz» Дворца мукамов Государственного культурного центра Туркменистана Ишанкулыева Байрама Амангелдиевича,

заместителя по основным работам заведующего научно-информационным и справочным отделом Государственной библиотеки Государственного культурного центра Туркменистана Ылясова Аннамырата Бабаевича,

артистку-вокалистку высшей категории группы эстрадных артистов Дворца мукамов Государственного культурного центра Туркменистана Нурыеву Гульнар Оразгылыджовну,

артиста хора высшей категории Государственного хора Туркменистана Дворца мукамов Государственного культурного центра Туркменистана Атданова Арслана Ялкапбердиевича,

ученого секретаря Государственного культурного центра Туркменистана Журдекова Тачмаммета,

преподавателя кафедры народных музыкальных инструментов Туркменской национальной консерватории Джулгаева Аннагелди,

старшего преподавателя кафедры народных музыкальных инструментов Туркменской национальной консерватории Чарыева Акмырата,

заведующую кафедрой специального фортепиано, доцента Туркменской национальной консерватории Аннамырадову Оразгуль Сахатовну,

старшего преподавателя кафедры эстрадного искусства Туркменской национальной консерватории Шахбердиеву Медениет,

доцента кафедры сольного пения Туркменской национальной консерватории Саркисова Юрия Гургеновича,

доцента кафедры народных музыкальных инструментов Туркменской национальной консерватории Гапурова Мухамметмырата,

преподавателя отделения национальных музыкальных инструментов Специальной музыкальной школы-интерната при Туркменской национальной консерватории Сапарова Амановеза,

преподавателя Туркменской государственной специальной музыкальной школы имени Д.Овезова при Туркменской национальной консерватории Мусаеву Гульбахар Оразовну,

преподавателя специальной музыкальной школы-интерната при Туркменской национальной консерватории, художественного руководителя Туркменского международного музыкального центра для детей и юношества Неймарка Гарольда Исааковича,

старшего преподавателя кафедры режиссуры и театроведения Туркменского государственного института культуры Мамилиева Ашырмырата,

старшего преподавателя кафедры кино- и телерадиоискусства Туркменского государственного института культуры Гурбангылыджова Мырата,

старшего преподавателя кафедры кино- и телерадиоискусства Туркменского государственного института культуры Какабаева Халмаммета,

техника по звукозаписи отделения народного творчества Туркменского государственного института культуры Мелкумяна Арама,

преподавателя кафедры актерского мастерства и сценической речи Туркменского государственного института культуры Гурбанова Аширмырата,

художественного руководителя отделения народного творчества Туркменского государственного института культуры Бяшимова Шамаммета,

специалиста студии искусств Туркменского государственного института культуры Алиджанову Гульширин,

старшего преподавателя кафедры архитектуры Государственной академии художеств Туркменистана Мухаммедову Гозель Аннаныязовну,

старшего преподавателя кафедры декоративно-прикладного искусства Государственной академии художеств Туркменистана Мухаммедову Дурсун-Солмаз Вепаевну,

преподавателя по специальным урокам Туркменской государственной специальной художественной школы при Государственной академии художеств Туркменистана Бабаева Сарагта,

члена Союза художников Туркменистана, вольного художника Гыллыеву Веру Гелдиевну,

члена Союза художников Туркменистана, вольного художника Ярмаммедова Клычмырата Маммедовича,

члена Союза художников Туркменистана, вольного художника Гутлыева Ада Ашыргелдиевича,

главного специалиста Абаданского центра культуры Управления культуры города Ашхабада Аллабердиева Шагулы,

бахши ансамбля дутаристов культурно-делового центра Нефтегазового комплекса Туркменистана Шихимова Парахата Аннагурбановича,

бахши ансамбля дутаристов культурно-делового центра Нефтегазового комплекса Туркменистана Дурдыева Кыяса Гурбандурдыевича,

библиотекаря филиала библиотеки имени Г.Эзизова централизованной библиотечной сети Управления культуры города Ашхабада Атаеву Реджепбике,

артиста эстрадной группы центра культуры отдела культуры города Сердар Балканского велаята Министерства культуры Туркменистана Джепбарова Тойгулы,

заведующую по вокалу Дворца культуры нефтяников имени Сапармурата Туркменбаши управления связи Государственного концерна «Türkmennebit» Гошаеву Алтынгуль Атаевну,

мастера сцены Государственного драматического театра имени Кемине Марыйского велаята Наззыева Мухамметгурбана,

начальника отдела кадров Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Ходжаеву Майсу Ораздурдыевну,

режиссера телерадиоканала «Altyn asyr: Türkmenistan» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Союнова Гуванча Худагулыевича,

редактора передач информационного отдела «Watan» телерадиоканала «Altyn asyr: Türkmenistan» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Ачылова Батыра Язмухаммедовича,

заведующего отделом музыкально-песенных и развлекательных передач телерадиоканала «Ýaşlyk» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Айдогдыева Аннабайрама Сетдаровича,

переводчика группы переводчиков на русский язык телеканала «Türkmenistan» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Беглиеву Аннагозель Халмырадовну,

редактора передач радиоканала «Owaz» телерадиоканала «Türkmen owazy» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Велмырадову Аманбиби Беркелиевну,

постановщика художественных фильмов производственного отдела объединения «Türkmenfilm» имени Огузхана Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Гурбанова Аннамырата Халмырадовича,

главного специалиста Государственного предприятия «Teleradiomerkezi» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Батаева Олега Викторовича,

ведущего специалиста отдела организации въездного, выездного и внутреннего туризма Государственного комитета Туркменистана по туризму Чарлыева Гурбангулы,

преподавателя туристической средней профессиональной школы города Ашхабада Государственного комитета Туркменистана по туризму Аннамырадову Огулсону Нурназаровну,

редактора отдела газеты «Nesil» Гылыджова Рахмета Мерет оглы,

редактора отдела газеты «Nesil» Нарлыеву Аннагуль Аннабердиевну,

оператора компьютерного набора материалов газеты «Esger» Таганову Хурнабат Какамырадовну,

собственного корреспондента журнала «Güneş» Атабаева Атамырата,

переводчика журнала «Dünýa edebiýaty» Атаджана Тагана,

жителя города Ашхабада Таимову Джерен Азановну,

начальника Лебапской велаятской типографии Туркменской государственной издательской службы Долыева Байрама Хыдыровича,

переводчика информационного отдела «Türkmenistan: hepdäniň wakalary» Государственного информационного агентства Туркменистана Назарова Тимура Бердимаммедовича,

хякима Беркарарлыкского этрапа города Ашхабада Сапарова Сейитмухаммета Баймухаммедовича,

хякима Багтыярлыкского этрапа города Ашхабада Аннабердиева Реджепмырата Какабаевича,

хякима Арчабилского этрапа города Ашхабада Реджепалыева Атамырата Гурбандурдыевича,

заместителя хякима города Ашхабада по образованию, культуре, здравоохранению и спорту Оразмухаммедову Гульшат Тачмырадовну,

помощника хякима города Ашхабада Ремезанова Ресула Байрамгулыевича,

водителя хякимлика города Ашхабада Алланазарова Язмухаммета Мухаммедовича,

мастера гаража хякимлика города Ашхабада Гарягдыева Алламырата,

генерального директора центра свадебных торжеств «Bagt köşgi» Маммедову Гунчу Аманмухаммедовну,

балетмейстера-хореографа творческого коллектива «Aşgabat» хякимлика города Ашхабада Гелдибаеву Елену Шамильевну,

главного специалиста технико-производственного отдела производственного объединения «Aşgabatgurluşyk» хякимлика города Ашхабада Анначарыеву Гульрух Балтамырадовну,

временно исполняющего обязанности начальника отдела кадров производственного объединения «Aşgabatgurluşyk» хякимлика города Ашхабада Халатова Мыратгулы Аннакулыевича,

заместителя по экономике начальника производственного объединения «Aşgabatgurluşyk» хякимлика города Ашхабада Чарыева Нурмухаммета,

экскаваторщика специализированного строительно-монтажного управления №3 производственного объединения «Arkaçgurluşyk» хякимлика города Ашхабада Мередова Базарбая Сапаровича,

экскаваторщика специализированного строительно-монтажного управления №3 производственного объединения «Arkaçgurluşyk» хякимлика города Ашхабада Какаджанова Акмырата Гылычдурдыевича,

специалиста первой категории главного управления архитектуры и градостроительства хякимлика города Ашхабада Эсенова Мердана Бегенчевича,

директора Ашхабадской строительной средней профессиональной школы Гулгелдиева Гулгелди,

работницу обслуживающего персонала хякимлика Копетдагского этрапа города Ашхабада Кадырову Айджемал Карагелдиевну,

специалиста отдела прописки граждан хякимлика Беркарарлыкского этрапа города Ашхабада Довлетову Гульджемал Ковусгылыджовну,

работницу обслуживающего персонала хякимлика Беркарарлыкского этрапа города Ашхабада Ходжагулыеву Гурбанджамал Нургулыевну,

мастера швейного оборудования Дома быта «Gunça» городского производственного объединения «Aşgabathyzmat» хякимлика города Ашхабада Гелдиева Исламхаджи Мухамметбердиевича,

работницу обслуживающего персонала управления комплекса монументов Независимости, Конституции и Нейтралитета хякимлика города Ашхабада Джанакову Арзыгуль Аннамухаммедовну,

работницу обслуживающего персонала Ашхабадского конноспортивного комплекса хякимлика города Ашхабада Сейидову Огулджерен Оматовну,

работницу обслуживающего персонала государственной налоговой службы по городу Ашхабаду Главной государственной налоговой службы Туркменистана Ораеву Гырмызы Аннаевну,

заместителя начальника Управления труда и занятости населения города Ашхабада Министерства труда и социальной защиты населения Туркменистана Гурбаннепесова Язмырата Хаматовича,

водителя управления «Aşgabatgaz» объединения «Türkmengazüpjünçilik» Государственного концерна «Türkmengaz» Оразмухаммедова Оразгелди,

пекаря отдела «Jennet» пекарни «Petir» производственного объединения «Aşgabatçörek» Министерства сельского и водного хозяйства Туркменистана Овганову Огулнар,

кондитера комбината булочных и кондитерских изделий производственного объединения «Aşgabatçörek» Министерства сельского и водного хозяйства Туркменистана Баллыеву Дженнет Какагелдиевну,

водителя Ашхабадского пассажирского автотранспортного предприятия Министерства автомобильного транспорта Туркменистана Байрамова Язгелди Нургелдиевича,

мастера Бекревинского участка электросети Арчабилского этрапа управления освещения города Государственной электроэнергетической корпорации «Türkmenenergo» Министерства энергетики Туркменистана Аннаева Гурбангелди Какалиевича,

мастера электросети Копетдагского этрапа производственного объединения «Aşgabatenergo» Министерства энергетики Туркменистана Довлетова Ашыра Юсуповича,

электрика отдела электросети Беркарарлыкского этрапа управления освещения города Государственной электроэнергетической корпорации «Türkmenenergo» Министерства энергетики Туркменистана Сатлыкова Мухамметнура Ашырдурдыевича,

водителя службы механизации и автотранспорта производственного объединения «Aşgabatenergo» Министерства энергетики Туркменистана Джапарова Мекана Амансахедовича,

водителя управления по очистке Арчабилского этрапа треста по очистке и благоустройству города Ашхабада Министерства коммунального хозяйства Туркменистана Оразова Шохратмухаммета Велиевича,

садовода управления озеленения Копетдагского этрапа треста по очистке и благоустройству города Ашхабада Министерства коммунального хозяйства Туркменистана Туйлиева Байраммырата,

мастера Ашхабадского управления эксплуатации и обслуживания фонтанов треста коммунального хозяйства города Ашхабада Министерства коммунального хозяйства Туркменистана Атаева Атагелди Батыровича,

учителя средней школы №1 города Ашхабада Министерства образования Туркменистана Ниязмухаммедову Огулджемал Аннашыховну,

учителя средней школы №55 города Ашхабада Министерства образования Туркменистана Старостину Жанну Александровну,

врача-лаборанта Санитарно-эпидемиологической службы города Ашхабада Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Гулмухаммедову Гульнару Ханмухаммедовну,

спортивного врача студенческого дома здоровья города Ашхабада Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Курбангелдиеву Бибиджан Акмырадовну,

семейного врача дома здоровья №1 города Ашхабада Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Астанову Маягозель,

семейного врача дома здоровья №3 города Ашхабада Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Аганыязову Акмаю Аганыязовну,

семейного врача дома здоровья №8 города Ашхабада Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Пятковскую Веру Ивановну,

тренера-преподавателя баскетбольной спортивной школы спорткомитета города Ашхабада Государственного комитета Туркменистана по спорту Каюмова Рашида Мухтаровича,

главного бухгалтера Ашхабадского городского совета Молодежной организации Туркменистана имени Махтумкули Никифорову Ирину Валерьевну,

заместителя по учебно-воспитательной работе директора детской художественной школы имени Б.Нуралы Управления культуры города Ашхабада Министерства культуры Туркменистана Пиргулиева Язмырата Течлиевича,

хякима города Каахка Ахалского велаята Куртова Какамырата Бегенчмырадовича,

хякима этрапа Алтын асыр Ахалского велаята Назармырадова Назармырата Гелдимырадовича,

хякима Серахского этрапа Ахалского велаята Байрамдурдыева Магтымгулы,

хякима Геоктепинского этрапа Ахалского велаята Гурбанова Язмухаммета,

хякима Тедженского этрапа Ахалского велаята Байгелдиева Гуванчмырата Какалыевича,

хякима этрапа Бахарлы Ахалского велаята Язмырадова Аннагелди Оразбердиевича,

заведующего отделом координации деятельности сфер образования, культуры, здравоохранения, общественных организаций и средств массовой информации хякимлика Ахалского велаята Мухамметмырадова Азата Байрамгелдиевича,

главного архитектора управления проектных работ Ахалского велаята Рахмедова Чары,

представителя Управления муфтия Туркменистана по Каахкинскому этрапу Ахалского велаята, главного имама Реджепова Нурмухаммета,

заместителя директора по учебной части средней школы №10 Каахкинского этрапа Ахалского велаята Министерства образования Туркменистана Гурдову Огулджерен Мырадовну,

делопроизводителя строительно-монтажного управления №8 производственного объединения «Ahalgurluşyk» хякимлика Ахалского велаята Байрамова Мыратгелди Язгелдиевича,

водителя строительно-монтажного управления №11 производственного объединения «Ahalgurluşyk» хякимлика Ахалского велаята Джумадурдыева Реджепдурды Тагановича,

арендатора дайханского объединения «Bereketli» этрапа Ак бугдай Ахалского велаята Мухадова Байрамгелди Ымамгулыевича,

арендатора дайханского объединения имени С.А.Ниязова Серахского этрапа Ахалского велаята Атакова Сохбета Оразмырадовича,

чабана дайханского объединения имени С.А.Ниязова Серахского этрапа Ахалского велаята Байрамова Бегенча Сапаргелдиевича,

главного специалиста отдела реформ и внедрения современных методов в сельском хозяйстве хякимлика этрапа Бахарлы Ахалского велаята Айлыева Ашырмухаммета Гурбангелдиевича,

арендатора дайханского объединения «Garaşsyzlyk» этрапа Бахарлы Ахалского велаята Худайгулыева Юсупа,

заведующего отделом реформ и внедрения современных методов в сельском хозяйстве хякимлика Геоктепинского этрапа Ахалского велаята Шагылыджова Хекима Какадурдыевича,

председателя дайханского объединения «Yzgant» Геоктепинского этрапа Ахалского велаята Атаева Нургелди,

главного бухгалтера дайханского объединения «Köpetdag» Геоктепинского этрапа Ахалского велаята Хыдырова Нурлы,

председателя дайханского объединения «Ýandakly agyz» Геоктепинского этрапа Ахалского велаята Пирова Данатара Мовламовича,

арендатора дайханского объединения имени Махтумкули Каахкинского этрапа Ахалского велаята Аннасахедову Гульсолтан Мовламбердиевну,

арендатора дайханского объединения имени С.Туркменбаши Каахкинского этрапа Ахалского велаята Бяшимова Бяшима,

бригадира дайханского объединения «Ak altyn» Тедженского этрапа Ахалского велаята Овшикова Нургелди Дурдыевича,

механизатора дайханского объединения имени Берды Кербабаева Тедженского этрапа Ахалского велаята Какаджанова Байрамгулы,

главного агронома дайханского объединения «Ýarygökje» Тедженского этрапа Ахалского велаята Алланазарова Чарымырата,

чабана дайханского объединения «Hakykat» этрапа Алтын асыр Ахалского велаята Ходжалиева Ходжамкули,

арендатора дайханского объединения «Tejen» этрапа Алтын асыр Ахалского велаята Ханментлиева Джумамырата Сертиновича,

механизатора дайханского объединения «Tejen» этрапа Алтын асыр Ахалского велаята Аннабердиева Якупа Чарыевича,

механизатора дайханского объединения «Gök bakja» этрапа Алтын асыр Ахалского велаята Ходжамырадова Сердармырата Бердимырадовича,

хякима города Туркменбаши Балканского велаята Исаева Амангелди,

хякима этрапа Аваза города Туркменбаши Балканского велаята и начальника Главного управления по Национальной туристической зоне «Аваза» Гылыджова Язтагана,

хякима этрапа Кенар города Туркменбаши Балканского велаята Аймаммедова Гурбанмаммета Аймаммедовича,

хякима города Балканабат Балканского велаята Ашырова Эмина Егенмырадовича,

хякима этрапа Эсенгулы Балканского велаята Эсенова Аннагулы Бозоглановича,

хякима Этрекского этрапа Балканского велаята Аннагурбанова Беггелди Мусранхановича,

хякима этрапа Махтумкули Балканского велаята Сапарбердиева Рахыма Аннамухаммедовича,

хякима этрапа Сердар Балканского велаята Амандурдыева Сердара Мыратдурдыевича,

хякима этрапа Берекет Балканского велаята Гылыджова Нурахмета Комековича,

заведующего отделом координации развития местной экономики, деятельности сфер торговли, туризма и предпринимательства хякимлика Балканского велаята Абдылвелиева Довлетгелди Ховезовича,

рабочую по благоустройству хякимлика Балканского велаята Инджирову Огултач Реджепдурдыевну,

работницу обслуживающего персонала хякимлика Балканского велаята Халмырадову Гурбанбагт,

специалиста отдела учета и распределения жилья хякимлика города Туркменбаши Балканского велаята Мырадову Азатгуль Гурбангелдиевну,

специалиста отдела по управлению делами хякимлика этрапа Туркменбаши Балканского велаята Аннамаммедову Огулнабат,

заведующую общим отделом хякимлика этрапа Аваза города Туркменбаши Балканского велаята Молладурдыеву Тязегуль,

заведующую отделом туризма, гостиничной сети, строительства и других сфер экономики хякимлика этрапа Аваза города Туркменбаши Балканского велаята Байрамдурдыеву Хаджарбиби,

исполняющую обязанности главного бухгалтера хякимлика этрапа Кенар города Туркменбаши Балканского велаята Аннаеву Бибисару Гурбановну,

исполняющего обязанности главного специалиста отдела промышленности, строительства и других сфер экономики хякимлика этрапа Кенар города Туркменбаши Балканского велаята Дурдыева Дурды,

специалиста отдела по управлению делами хякимлика города Балканабат Балканского велаята Молланыязову Оразгуль,

оператора электронно-вычислительных машин хякимлика города Балканабат Балканского велаята Батырову Тувактач,

специалиста 1-й категории отдела координации работы жилищно-коммунального хозяйства хякимлика города Хазар Балканского велаята Дурдыева Байрамберди Аразбердиевича,

главного бухгалтера хякимлика этрапа Туркменбаши Балканского велаята Ярыкбаеву Оразгуль Сапарбаевну,

начальника ремонтно-строительного управления хякимлика этрапа Туркменбаши Балканского велаята Хаджыдурдыева Иляса Мырадовича,

секретаря Генгеша генгешлика Пурнувар этрапа Сердар Балканского велаята Тойтарову Чарыгелди Келовича,

арендатора дайханского объединения «Balkan» этрапа Берекет Балканского велаята Халатова Тойберди,

водителя хякимлика этрапа Берекет Балканского велаята Гулбаева Мухамметгулы Оразовича,

арендатора дайханского объединения «Isgender» этрапа Берекет Балканского велаята Хыдырову Реджепбиби,

арчина Генгеша генгешлика Акяйла Этрекского этрапа Балканского велаята Егадова Худайберди,

заведующего отделом координации деятельности сфер экономики, промышленности, строительства, транспорта, связи и коммунального хозяйства хякимлика Этрекского этрапа Балканского велаята Эшанова Эшана,

главного специалиста хякимлика этрапа Махтумкули Балканского велаята Мамиева Байраммаммета Гурбановича,

главного специалиста отдела реформ и внедрения современных методов в сельском хозяйстве хякимлика этрапа Махтумкули Балканского велаята Оразгелдиева Аллаберди,

экскаваторщика ремонтно-строительного управления хякимлика этрапа Махтумкули Балканского велаята Сейитгулыева Мырата Сейитгулыевича,

специалиста хякимлика этрапа Эсенгулы Балканского велаята Гурбанова Акмаммета Байрамгелдиевича,

арчина Генгеша генгешлика Бугдайлы этрапа Эсенгулы Балканского велаята Алтыева Душмырата Ахмат оглы,

арчина Генгеша генгешлика Аджыяп этрапа Эсенгулы Балканского велаята Матджикова Ата Худыевича,

арендатора дайханского объединения «Ajyýap» этрапа Эсенгулы Балканского велаята Хыдырова Эляса,

хякима города Дашогуз Дашогузского велаята Байрамгулыева Маммета Гулдурдыевича,

хякима города Куняургенч Дашогузского велаята Мередова Довлетмурата Реджеповича,

хякима этрапа Гёроглы Дашогузского велаята Мередова Сердара Сахетгулыевича,

хякима Акдепинского этрапа Дашогузского велаята Гылыджова Базарбая Гокленовича,

хякима этрапа Сапармырат Туркменбаши Дашогузского велаята Гылыджова Баймырата Назлыевича,

хякима этрапа имени С.А.Ниязова Дашогузского велаята Хандурдыева Баймырата Ашырдурдыевича,

хякима Губадагского этрапа Дашогузского велаята Назарова Торегылыча,

хякима Куняургенчского этрапа Дашогузского велаята Тораева Бегенча Атаджановича,

управляющего делами хякимлика Дашогузского велаята Чаджекова Батыра Гелдыматовича,

заведующего отделом реформ и внедрения новейших технологий в сельском хозяйстве управления реформ и внедрения современных методов в сельском хозяйстве хякимлика Дашогузского велаята Мамедова Акмырата Гурбанмырадовича,

водителя объединенного автогаража хякимлика Дашогузского велаята Таджова Тача Гурбанмурадовича,

главного бухгалтера начальной профессиональной школы №4 хякимлика Дашогузского велаята Розметова Аманбая,

главного бухгалтера хякимлика города Куняургенч Дашогузского велаята Мамалакова Какабая,

водителя хякимлика Куняургенчского этрапа Дашогузского велаята Какабаева Аллаберди Човдырбаевича,

заведующего отделом социально-культурной сферы хякимлика этрапа имени С.А.Ниязова Дашогузского велаята Бабаджанова Атабая Давлетовича,

арчина Генгеша генгешлика Адалат этрапа имени С.А.Ниязова Дашогузского велаята Гурбанова Торемырата Ораевича,

арендатора дайханского объединения имени Махтумкули этрапа имени С.А.Ниязова Дашогузского велаята Гокджаеву Гульширин Непесгелдиевну,

арендатора дайханского объединения имени Бируни этрапа имени С.А.Ниязова Дашогузского велаята Аннаева Сапармухеммета Мередовича,

секретаря Генгеша города Акдепе Акдепинского этрапа Дашогузского велаята Илмырадова Сейитджана,

председателя дайханского объединения «Babadaýhan» Акдепинского этрапа Дашогузского велаята Бердыкылычова Байрамгылыча,

председателя дайханского хозяйства «Ak ojak» Акдепинского этрапа Дашогузского велаята Бердиева Гелди,

арендатора дайханского хозяйства имени Молланепеса Акдепинского этрапа Дашогузского велаята Метджиева Байрамназара,

арчина Генгеша генгешлика имени Аннагылыча Атаева этрапа Гёроглы Дашогузского велаята Бабаева Шамырата Мелебаевича,

арчина Генгеша генгешлика имени Балыша Овезова этрапа Гёроглы Дашогузского велаята Ходжаева Ашырмаммета Нурыевича,

арендатора дайханского объединения «Abadanlyk» этрапа Гёроглы Дашогузского велаята Ораева Оре Маметджановича,

арендатора дайханского объединения имени Махтумкули этрапа Гёроглы Дашогузского велаята Бекиева Аннамырата Чарыевича,

специалиста управления делами хякимлика Губадагского этрапа Дашогузского велаята Аллашова Язмырата,

председателя дайханского хозяйства «Galajyk» Губадагского этрапа Дашогузского велаята Оразмедова Довлетмырата Османовича,

водителя хякимлика этрапа имени Гурбансолтан эдже Дашогузского велаята Керимбаева Алланазара Ибрагимовича,

арчина Генгеша генгешлика Гызылтакыр этрапа имени Гурбансолтан эдже Дашогузского велаята Пириева Байрамгелди,

секретаря Генгеша генгешлика имени Магтымгулы Гарлыева этрапа имени Гурбансолтан эдже Дашогузского велаята Реджепова Гурбанмамета,

специалиста Генгеша генгешлика Учкепдери этрапа имени Гурбансолтан эдже Дашогузского велаята Таджова Аба,

арендатора дайханского объединения имени Н.Андалиба имени Гурбансолтан эдже Дашогузского велаята Мырадова Гурбангелды,

управляющего делами хякимлика этрапа Рухубелент Дашогузского велаята Гурбанова Сапа Нурджановича,

арчина Генгеша генгешлика Ашхабад Болдумсазского этрапа Дашогузского велаята Ашырова Нурмухаммета,

председателя дайханского объединения имени Г.Атамедова Болдумсазского этрапа Дашогузского велаята Ширджикова Сапармета,

секретаря Генгеша генгешлика Довлетли этрапа Сапармырат Туркменбаши Дашогузского велаята Сапарова Гурбана,

председателя дайханского объединения имени Назлы Гылыджова этрапа Сапармырат Туркменбаши Дашогузского велаята Овелекова Атамырата,

хякима города Туркменабат Лебапского велаята Базарова Гуванча Хемракулыевича,

хякима города Магданлы Лебапского велаята Аннасейидова Маметныяза Джумаевича,

хякима Сердарабатского этрапа Лебапского велаята Ишанкулыева Интизара Балтакулыевича,

хякима Саятского этрапа Лебапского велаята Халмырадова Сердара Агамырадовича,

хякима Фарабского этрапа Лебапского велаята Меткулыева Хасана Джумакулыевича,

хякима этрапа Галкыныш Лебапского велаята Кадырова Бешимкулы Акчаевича,

хякима Халачского этрапа Лебапского велаята Джомартова Акмырата Гарлыевича,

хякима Гарабекевюлского этрапа Лебапского велаята Гылыджова Батыра,

хякима города Сейди Лебапского велаята Хайытова Наргулы Хамрагулыевича,

хякима Сакарского этрапа Лебапского велаята Текаева Атаджана Исмаиловича,

хякима этрапа Гарашсызлык Лебапского велаята Абдышукурова Сулеймана Орунбаевича,

начальника отдела координации деятельности сфер образования, здравоохранения, культуры, общественных организаций и средств массовой информации хякимлика Лебапского велаята Тораева Шохрата Мяметяровича,

главного специалиста общего отдела хякимлика Лебапского велаята Шукурова Клыча,

директора начальной профессиональной школы №3 хякимлика города Туркменабат Лебапского велаята Саламатова Гелдымырата,

специалиста пригородного административного пункта хякимлика Лебапского велаята Ашырова Ходжамырата Акыевича,

заместителя начальника управления архитектуры и градостроительства хякимлика города Туркменабат Лебапского велаята Худайбердиева Мердана Сетдаровича,

временно исполняющую обязанности арчина Генгеша генгешлика Юрекдепе города Магданлы Лебапского велаята Омирову Огулгелди,

заведующего отделом реформ и внедрения современных методов в сельском хозяйстве хякимлика города Магданлы Лебапского велаята Нармамедова Алыма,

бригадира дайханского объединения «Çärjew» города Магданлы Лебапского велаята Тагайназарова Хайталы Ишкуватовича,

бригадира дайханского объединения «Gabakly» города Сейди Лебапского велаята Хемраева Рызакулы,

работницу обслуживающего персонала хякимлика Саятского этрапа Лебапского велаята Азимову Огулгерек,

работника обслуживающего персонала Генгеша генгешлика Авчы Саятского этрапа Лебапского велаята Гуватова Юсупа Хемраевича,

бригадира дайханского объединения «Görelde» Саятского этрапа Лебапского велаята Борджакова Гандыма Худайбереновича,

бригадира дайханского объединения «Çekiç» Саятского этрапа Лебапского велаята Акыева Бахтыяра Аллабердиевича,

арендатора дайханского объединения «Görelde» Саятского этрапа Лебапского велаята Худайназарова Алланура Аллаковича,

секретаря Генгеша города Гарабекевюл Гарабекевюлского этрапа Лебапского велаята Ибрагимову Тавус Сапаровну,

секретаря Генгеша генгешлика Эрсарыбаба Гарабекевюлского этрапа Лебапского велаята Дурдыева Мердана,

главного агронома дайханского объединения «Täze durmuş» Гарабекевюлского этрапа Лебапского велаята Агамырадова Гурбангелди,

временно исполняющую обязанности арчина Генгеша генгешлика Лебап этрапа Бирата Лебапского велаята Кусаеву Махымджемал Абаевну,

главного агронома животноводческого хозяйства «Amyderýa» этрапа Довлетли Лебапского велаята Джураева Абдухалика Кучиевича,

главного специалиста отдела реформ и внедрения современных методов в сельском хозяйстве хякимлика Халачского этрапа Лебапского велаята Аллаева Мыратгелди Хайытовича,

арендатора дайханского объединения «Pelwert» Халачского этрапа Лебапского велаята Гурбанову Чемен Аннагулыевну,

арчина Генгеша поселка Астанабаба этрапа Атамырат Лебапского велаята Джумагулыева Агамырата,

секретаря руководителя хякимлика Ходжамбазского этрапа Лебапского велаята Гурбанову Марал,

председателя дайханского объединения «Lebap» Ходжамбазского этрапа Лебапского велаята Хыдырова Салыра,

мюлькдара дайханского объединения «Watan» этрапа Галкыныш Лебапского велаята Ачилову Арзыгуль Розыбаевну,

арендатора дайханского объединения «Azatlyk» этрапа Галкыныш Лебапского велаята Абаева Нуры Нурыевича,

арендатора дайханского объединения имени Сейитназара Сейди Сакарского этрапа Лебапского велаята Эрназарова Баллымырата Чарыяровича,

главного агронома дайханского объединения «Lebap» Сакарского этрапа Лебапского велаята Балтаева Шамурата Язмурадовича,

секретаря Генгеша генгешлика Одей этрапа Гарашсызлык Лебапского велаята Курбандурдыеву Говхар Нарзуллаевну,

бригадира дайханского объединения «Watan» этрапа Гарашсызлык Лебапского велаята Дурдыеву Огулджан,

бригадира дайханского объединения «Watan» Фарабского этрапа Лебапского велаята Курбанова Рустема Шериповича,

бригадира дайханского объединения «Watan» Фарабского этрапа Лебапского велаята Ягшиеву Гульджан Оруновну,

бригадира дайханского объединения «Farap» Фарабского этрапа Лебапского велаята Арапова Бахтияра Омирзаковича,

бригадира дайханского объединения имени С.А.Ниязова этрапа Довлетли Лебапского велаята Бабакалонова Бобокула Абдухоликовича,

арендатора дайханского объединения имени С.А.Ниязова этрапа Довлетли Лебапского велаята Якубову Гульсару Халлиевну,

главного специалиста отдела кадров и по работе с органами местного самоуправления хякимлика Сердарабатского этрапа Лебапского велаята Арешова Бахтыяра Раимбаевича,

бригадира дайханского объединения имени С.А.Ниязова Сердарабатского этрапа Лебапского велаята Бердиеву Мамаджан,

арендатора дайханского объединения «Amyderýa» Сердарабатского этрапа Лебапского велаята Джуммиеву Назакет,

бригадира дайханского объединения имени Махтумкули этрапа имени Бейик Туркменбаши Лебапского велаята Гайырова Мурата,

арендатора дайханского объединения «Azatlyk» этрапа имени Бейик Туркменбаши Лебапского велаята Комекова Торе Халмурадовича,

арендатора дайханского объединения «Azatlyk» Койтендагского этрапа Лебапского велаята Рахманова Шукурыллу,

арендатора дайханского объединения «Azatlyk» Койтендагского этрапа Лебапского велаята Худайназарова Шохрата Алланазаровича,

хякима города Мары Марыйского велаята Аманмырадова Какамырата,

хякима города Байрамали Марыйского велаята Атадурдыевича Батыра Камаровича,

хякима Туркменкалинского этрапа Марыйского велаята Сарыева Магтымгулы Сарыевича,

хякима Иолотанского этрапа Марыйского велаята Гошаева Мухамметмырата Тагандурдыевича,

хякима Гарагумского этрапа Марыйского велаята Гурбанмухаммедова Мейлиса Гурбанмухаммедовича,

хякима Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Гуламова Мухамметджуму Дурдыевича,

хякима Байрамалийского этрапа Марыйского велаята Ягмурова Атамырата Бадамовича,

хякима этрапа Огузхан Марыйского велаята Сулейманова Сапа Мухамметджумаевича,

хякима Серхетабатского этрапа Марыйского велаята Сейитмырадова Сердара Мухаммедоразовича,

заведующего отделом координации развития местной экономики хякимлика Марыйского велаята Джуммиева Гундогды Аманбердиевича,

заведующего отделом координации деятельности сфер торговли, туризма и предпринимательства хякимлика Марыйского велаята Алланова Непеса Амангелдиевича,

заведующего отделом кадров, генгешликов и координации деятельности подведомственных хякимлику структур хякимлика Марыйского велаята Нурыева Илмырата Байрамдурдыевича,

водителя отдела автомобильного транспорта при хякимлике Марыйского велаята Симетова Худайберди Рахманбердиевича,

водителя отдела автомобильного транспорта при хякимлике Марыйского велаята Агаева Довлетгелди Атагелдиевича,

главного инженера Марыйского велаятского сельскохозяйственного производственного объединения Министерства сельского и водного хозяйства Туркменистана Репова Нургелди Мошшиевича,

агронома предприятия зернопродуктов города Мары Марыйского велаятского сельскохозяйственного производственного объединения Министерства сельского и водного хозяйства Туркменистана Бердиева Шамухаммета,

заведующего отделом контроля чистоты и благоустройства региона хякимлика города Мары Марыйского велаята Аннамырадова Чарымырата Сапарлыевича,

заведующего отделом координации деятельности социально-культурной сферы, правоохранительных и военных органов хякимлика города Мары Марыйского велаята Оразова Гуванчмырата Сапаргелдиевича,

главного специалиста отдела координации деятельности социально-культурной сферы, правоохранительных и военных органов хякимлика города Мары Марыйского велаята Хоммадова Мухамметджуму Какамырадовича,

главного специалиста отдела координации деятельности социально-культурной сферы, воинских частей и правоохранительных органов хякимлика города Байрамали Марыйского велаята Атаеву Огулораз,

типографщик хякимлика города Байрамали Марыйского велаята Магтымгулыеву Ширин Сувхандурдыевну,

работницу обслуживающего персонала хякимлика города Байрамали Марыйского велаята Акмаммедову Акджу Халлыевну,

арендатора дайханского объединения «Bereket» Байрамалийского этрапа Марыйского велаята Дурдыева Тиркишмырата Какаджановича,

водителя хякимлика Марыйского этрапа Марыйского велаята Ханныева Байрамгелди Сапаргылыджовича,

арчина Генгеша генгешлика Джемгыет Марыйского этрапа Марыйского велаята Гурбанову Абадангозель,

арчина Генгеша генгешлика Милли гошун Марыйского этрапа Марыйского велаята Мустафаева Реджепгулы,

арчина Генгеша генгешлика Ак алтын Марыйского этрапа Марыйского велаята Гурбанакова Говшутмырата,

арендатора дайханского объединения «Altyn asyr» Марыйского этрапа Марыйского велаята Реджепова Джуму Атагаррыевича,

арендатора дайханского объединения имени Г.Атабаева Марыйского этрапа Марыйского велаята Аллаханова Байрамдурды Чарыевича,

арендатора дайханского объединения «Täze durmuş» Байрамалийского этрапа Марыйского велаята Акмаммедова Чарымырата Аманмырадовича,

арчина Генгеша генгешлика Мюлкбукри Векилбазарского этрапа Марыйского велаята Язмухаммедова Тиркишмырата,

арчина Генгеша генгешлика Гонур Векилбазарского этрапа Марыйского велаята Баймырадова Сытдыхмырата,

председателя дайханского объединения имени Атабаева Векилбазарского этрапа Марыйского велаята Ходжаева Нурягди,

арендатора дайханского объединения «Watan» Векилбазарского этрапа Марыйского велаята Тыррыкову Майсагозель Овлиягулыевну,

арендатора дайханского объединения «Täze durmuş» Мургабского этрапа Марыйского велаята Оразова Какамырата Сапаргелдиевича,

арендатора дайханского объединения имени Х.Джумаева Мургабского этрапа Марыйского велаята Овезову Гульбахар Аннаевну,

арендатора дайханского объединения имени А.Джумамырадова Мургабского этрапа Марыйского велаята Акмырадова Тачмырата Дурдыевича,

старшего агронома дайханского объединения «Watan» Мургабского этрапа Марыйского велаята Гурбанова Бяшима,

заведующего отделом кадров, генгешликов и координации деятельности общественных организаций хякимлика Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Ходжамырадова Атамырата Аманмырадовича,

кассира хякимлика Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Бердиеву Огулнабат Ходжанепесовну,

председателя дайханского объединения «Gülüstan» Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Атаева Довлетгелди,

арендатора дайханского объединения «Gülüstan» Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Гурбанназарова Мухаммета Акыевича,

механизатора дайханского объединения «Daýhan» Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Каммыева Илмырата,

арендатора дайханского объединения «Daýhan» Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Ашырова Язберди,

заместителя председателя дайханского объединения «Çaşgyn» Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Аннасахедова Мамметнура,

специалиста дайханского объединения «Gyzylgum» Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Сейитмырадова Какаджана,

механизатора дайханского объединения «Zähmet» Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Режепова Италмаза Бяшимовича,

председателя дайханского объединения «Birleşik» Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Реджепнурова Парахата Мухамметнуровича,

арендатора дайханского объединения «Birleşik» Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Аннамырадова Байрамгелди,

председателя животноводческого хозяйства «Sakarçäge» Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Оразмаммедова Амангелди Халлыевича,

арендатора дайханского объединения «Ýaşlyk» Иолотанского этрапа Марыйского велаята Джумаеву Акгозель Джумагылыджовну,

председателя дайханского объединения «Ýeňiş» Иолотанского этрапа Марыйского велаята Акмырадова Джумагулы Ашыровича,

арендатора дайханского объединения «Ýeňiş» Иолотанского этрапа Марыйского велаята Овганова Бяшима Базаровича,

арендатора дайханского объединения «Ýeňiş» Иолотанского этрапа Марыйского велаята Сапарову Огулболды Аллабердиевну,

председателя дайханского объединения «Baýramaly» Гарагумского этрапа Марыйского велаята Берекетова Якупа,

арендатора дайханского объединения «Garagum kanaly» Гарагумского этрапа Марыйского велаята Пашшыева Бяшима Абдырахмановича,

арендатора дайханского объединения «Garagum kanaly» Гарагумского этрапа Марыйского велаята Бекиева Реджепберди Сылаповича,

арендатора дайханского объединения «Garagum kanaly» Гарагумского этрапа Марыйского велаята Сапарова Бяшиммырата Ашыргелдиевича,

арендатора дайханского объединения «Aşgabat» Гарагумского этрапа Марыйского велаята Атаева Джуму,

арендатора дайханского объединения «Daghan» этрапа Огузхан Марыйского велаята Бердиева Язмухаммета Сапармырадовича,

председателя дайханского объединения «Türkmenistan» Туркменкалинского этрапа Марыйского велаята Пигамова Мырата Розиевича,

арендатора государственного сельскохозяйственного предприятия «Arzuw» Туркменкалинского этрапа Марыйского велаята Хемеданова Аллаберди Оразбердиевича,

председателя дайханского объединения «Soltanýap» Туркменкалинского этрапа Марыйского велаята Таганова Язмухаммета Гелдимырадовича,

арендатора дайханского объединения «Soltanýap» Туркменкалинского этрапа Марыйского велаята Олалыева Вепалы Иламановича,

арендатора дайханского объединения «Ýeňiş» Туркменкалинского этрапа Марыйского велаята Овезниязова Аннамерета,

арендатора дайханского объединения «Azatlyk» Тагтабазарского этрапа Марыйского велаята Розыева Довлетберди Нургелдиевича,

арендатора дайханского объединения «Daýhan» Тагтабазарского этрапа Марыйского велаята Бабаназарову Айсолтан Овезовну,

арендатора дайханского объединения «Pendi» Тагтабазарского этрапа Марыйского велаята Халлыеву Огултач Мусаевну,

председателя животноводческого хозяйства «Saryja» Серхетабатского этрапа Марыйского велаята Овезова Азата Чарыевича,

главного чабана животноводческого хозяйства «Ýeňiş» Серхетабатского этрапа Марыйского велаята Джулленова Овезмырата Баллыевича.

Президент Туркменистана
Гурбангулы БЕРДЫМУХАМЕДОВ.

г.Ашхабад, 21 октября 2016 года.

ЗАКОНЫ ТУРКМЕНИСТАНА

новости на ваш email :

  • АННАГУРДОВ АННАГУРТ NDT ИНЖИНИРИНГ
    АННАГУРДОВ АННАГУРТ NDT ИНЖИНИРИНГ
  • ДЕФЕКТОСКОПИЯ +993-65 85-28-73
    ДЕФЕКТОСКОПИЯ +993-65 85-28-73
  • ДЕФЕКТОСКОПИЯ aasgurt73@mail.ru
    ДЕФЕКТОСКОПИЯ aasgurt73@mail.ru
  • ДЕФЕКТОСКОПИЯ +993-65 85-28-73
    ДЕФЕКТОСКОПИЯ +993-65 85-28-73
  • ДЕФЕКТОСКОПИЯ aasgurt73@mail.ru
    ДЕФЕКТОСКОПИЯ aasgurt73@mail.ru
  • ДЕФЕКТОСКОПИЯ +993-65 85-28-73
    ДЕФЕКТОСКОПИЯ +993-65 85-28-73
  • ДЕФЕКТОСКОПИЯ aasgurt73@mail.ru
    ДЕФЕКТОСКОПИЯ aasgurt73@mail.ru
  • ДЕФЕКТОСКОПИЯ +993-65 85-28-73
    ДЕФЕКТОСКОПИЯ +993-65 85-28-73