КАРАКУМЫ

                                           
2025-02-22 СБТ 12:44

УКАЗЫ И ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 хроника
Государственное информационное агентство Туркменистана (TDH)

УКАЗ Президента Туркменистана



О создании Государственного комитета Туркменистана по охране окружающей среды и земельным ресурсам



В целях проведения в нашей стране единой политики в области охраны окружающей среды и регулирования земельных отношений, усиления контроля над охраной растительного и животного мира и рациональным использованием земельных ресурсов в эпоху могущества и счастья постановляю:

1. Объединить Министерство охраны природы Туркменистана и Службу земельных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Туркменистана и создать на их базе Государственный комитет Туркменистана по охране окружающей среды и земельным ресурсам.

2. Определить Государственный комитет Туркменистана по охране окружающей среды и земельным ресурсам правопреемником Министерства охраны природы Туркменистана и Службы земельных ресурсов при Министерстве сельского хозяйства Туркменистана.

Президент Туркменистана
Гурбангулы БЕРДЫМУХАМЕДОВ.


г.Ашхабад, 8 января 2016 года.

ПОСЛЕДНИЕ УКАЗЫ

  • 1
ПРЕДЛАГАЕМ  
выставить запрос КОНТАКТЫ
разместить рекламу адрес Туркменистан, Ашхабад
добавить новости email parahat.info@gmail.com
    skype parahat.info
    imo-ID parahat-info
    telegram @parahatinfo
© 2010-2025 PARAHAT INFO