КАРАКУМЫ

                                           
2025-02-22 СБТ 12:48

Хроника



В целях успешного решения задач по дальнейшему наращиванию объёмов производства зерна в эпоху могущества и счастья, создания всех необходимых условий для производительного труда дайханских объединений, арендаторов и землевладельцев по производству богатого урожая пшеницы Президент Туркменистана подписал Постановление,

предписав Министерству сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана на основании заключения контрактов с арендаторами, землепользователями и землевладельцами совместно с хякимликами велаятов засеять по стране пшеницу под урожай 2021 года на установленной площади и обеспечить производство урожая в соответствующем объёме.

* * *

В целях повышения качества работы и укрепления технической базы телерадиоканалов, закупки современного телерадиооборудования Президент Туркменистана подписал Постановление,

разрешив Государственному комитету по телевидению, радиовещанию и кинематографии заключить контракт с расположенной в Объединённых Арабских Эмиратах компанией «Sony Professional Solutions MEA FZ-LLC» (Япония) на закупку, монтаж и ввод в эксплуатацию современного телерадиооборудования.


источник › “Нейтральный Туркменистан” № 206 от 15 августа 2020 года

ПРЕДЛАГАЕМ  
выставить запрос КОНТАКТЫ
разместить рекламу адрес Туркменистан, Ашхабад
добавить новости email parahat.info@gmail.com
    skype parahat.info
    imo-ID parahat-info
    telegram @parahatinfo
© 2010-2025 PARAHAT INFO