КАРАКУМЫ

                                           
2025-02-22 СБТ 12:46

Хроника



В целях дальнейшего укрепления в эпоху могущества и счастья материально-технической базы военных и правоохранительных органов Туркменистана, совершенствования их деятельности по выращиванию сельхозпродукции, занятий животноводством, птицеводством и рыбоводством, а также налаживания производства различных видов продуктов посредством модернизации работы подсобных хозяйств на основе современных технологий

Президент Туркменистана, Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов подписал Постановление,

предписав создать при Государственной пограничной службе Хозяйственное управление военных и правоохранительных органов страны.

Документом также предписано военным и правоохранительным органам страны совместно с Министерством адалат в трёхмесячный срок подготовить и представить в Кабинет Министров предложения о внесении в законодательство Туркменистана изменений и дополнений, вытекающих из данного Постановления.


источник: ежедневная газета «Нейтральный Туркменистан» № 315 от 3 декабря 2021 года
ПРЕДЛАГАЕМ  
выставить запрос КОНТАКТЫ
разместить рекламу адрес Туркменистан, Ашхабад
добавить новости email parahat.info@gmail.com
    skype parahat.info
    imo-ID parahat-info
    telegram @parahatinfo
© 2010-2025 PARAHAT INFO